Главная » 2019 » Март » 28

Спортивная весна - 2019 для спортсменов Пб "Парус" началась с участия в Открытом первенстве по плаванию в р.п. Колышлей (16.03), в котором, нашими пловцами было завоевано  41 призовое место на разных дистанциях и возрастных категориях.

Продолжением наших побед стали соревнования в г.Никольске (22.03), соревнуясь с сильнейшими пловцами из г.Кузнецка, г.Петровка, г.Никольска наши ребята поднялись на пьедестал 24 раза!!(если сравнить  с прошлогодними соревнованиями в г.Никольске, мы привезли только 14 призовых мест).

И самым главным событием марта 2019 года стал результат  воспитанника Феоктистова Данилы в 8 этапе Детской Лиги плавания "Поволжье". На данных соревнованиях Данила выполнил долгожданный 1 взрослый разряд по плаванию и занял 3 место  на дистанции 50 метров баттерфляй с результатом 27,60. Феоктистов Данила занимается в Пб "Парус" 6 лет, защищает честь Сердобского района и занимает призовые места на ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: cimbal023 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)